Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 25.03.2009, 17:46
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Если со вторым пунктом мне все более-менее ясно, то первый я не могу пока понять до конца. Что означает «научиться заботиться о себе»?
Добрый вечер, Geizer!
Я конечно могу ответить, как это для меня. Но наша цель здесь - найти такую формулировку, которая исходила бы из вашего представления об этом. Поэтому давайте попробуем сначала выслушать вас, как вы это видите - научиться заботиться о себе. Опять же, если это может являться для вас той целью, которая поможет научиться жить с работоголиком и одновременно не чувствовать себя отодвинутой или обойденной вниманием к вашим потребностям. Что будет в вашем случае хорошей динамикой к более гармоничному положению дел? Что поможет не чувствовать себя человеком из "созависимости", который в благородном служении всем и вся покинут для самого себя?

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Думаю, что я восприняла те Ваши слова как «Девочка, у тебя нет того, чем ты можешь заплатить, так что ступай себе дальше». Хотя маловероятно, что Вы действительно имели это в виду
Да, я имела в виду совсем другое. Цену, которую вы за это заплатите - если помните вы хотели все и сразу - а это дорого стоит. И цену для меня. Вы не задумывались, что я тоже плачу здесь цену - своим временем, например?
До 21 часа я буду в Асе. Попробуйте выйти на связь.

Комментарии к сообщению:
stepbystep одобрил(а):
Ответить с цитированием