Показать сообщение отдельно
  #240  
Старый 22.03.2009, 01:06
Vzroslaya Vzroslaya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 4
Vzroslaya *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Выгоды еще не осознаны.

Зачем Вы хотите ему мстить и за что?

Какие есть еще способы изменить свою жизнь?

Как Вы думаете, зачем он Вам это говорит?
Как Вы еще можете сказать ему о своих чувствах ?

Что это Вам даст?
Я хочу ему мстить за то, что он ...В общем, долго перечислять, но он неоднократно делал мне плохо и больно, причем, когда я реагировала на сделанное нервами, то меня же и обвинял, что я реагирую и до сих пор повторяет эти обвинения при каждом удобном случае...И хочет унизить. И так далее....За его поведение, приносящее мне боль.

Способы - уехать, заняться экстримом, начать снимать мужиков в барах, сменить работу и вообще профессию, снять квартиру и жить одной, познакомиться с иностранцем с целью замужества, взять кредит на 500 тыс. и веселиться с его отдачей, сделать пластическую операцию, заболеть чем-нибудь неопределяемым и ходить по врачам, написать книгу про свою жизнь, увлечься астрологией или хиромантией, попасть в аварию и стать инвалидом, завести собаку, родить еще двух детей от случайного знакомого из интернета, разругаться со всеми родными и знакомыми и сказать наконец все, что копилось долгие годы...Это я не стебусь, действительно, были такие варианты кардинальных изменений....Только страшно.

Остальное завтра....Умираю спать хочу...
Ответить с цитированием