Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 21.09.2004, 10:27
Аватар для angela
angela angela вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.09.2001
Город: Калининград
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 4
angela этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka

Дамы! Вопрос, вернее, задание №3.

Напишите маленькое эссе на тему. "Один день моей жизни десять лет спустя. У меня нет и никогда не будет детей".

какова Ваша карьера на описанный момент? Какова судьба брака, в котором Вы были 10 лет назад (сейчас), каковы Ваши жизненные цели, ориентиры?
Я долго думала, как написать... С одной стороны, если сравнить сегод. рабочий день и через 10 лет, то все одно и тоже.
Проснулись, душ, завтрак, уехали на работу, сама работа, ужин, вечерний разговор, душ и сон.
С другой стороны, есть принципиальные моменты, которые и будут той разницей. Мне будет 40, мужу 47.
Думаю, к тому моменту надежды стать родителями уже пропадут, переболеем, не думаю, что для нас это будет легкий этап, смиримся и будем жить дальше.
Мы с мужем трудоголики, посему достижение карьерных высот, вполне реальны. Брак наш не изменится, будем вместе работать, как сейчас, и вместе проводить свободное время.
Может к тому времени наберусь смелости и закончу курсы дайвингиста,
найду время на изучение языков.
Так как нас в семье 4 детей, у мужа очень много двоюродных братьев, племянников и племяшек у нас будет много, плюс крестники... Будем участвовать, по мере позволения и возможностей, в их воспитании, радоваться и гордиться их победами и огорчаться, если что-то пойдет не так.
Семейные праздники - в большой семье, однозначно, придется снимать ресторан, в доме столько народу не уместится.
Жизненные цели и ориентиры?
Поменяются, но не принципиально. Наложит свой отпечаток жизненный опыт, но главные позиции останутся такими, как и сейчас.