Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 17.03.2009, 10:52
Vzroslaya Vzroslaya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 4
Vzroslaya *
В тот раз проснулась со спокойствием в душе, особого энтузиазма не было, но была такая размеренность, что ли... Захотелось сделать многие дела, которые висели не сделанными... Появилось желание нарядиться и пострелять глазками в мужчин), что я и сделала вечером в кафе.
Вроде бы уменьшилось чувство вины перед бывшим супругом. Если оно еще уменьшится, то можно будет принимать решение не из желания от него избавиться и "очистить сою совесть", а из соображений полезности-неполезности... Или это я нашла новый способ потянуть время?...

Сегодня снилась куча снов, но запомнилось только, что я вроде бы гостила на даче у родственников, а теперь надо собираться, сезон закончен, и оказывается, у них в шкафах лежали трупы людей, и теперь надо их выбросить, и прямо при мне их в таких мусорных черных мешках лостали и приготовили как мусор с дачи - по пути выкинуть...Вот такой прозрачный сон - "скелеты в шкафу" и "надо их выкинуть, а то испортятся, нельзя хранить в закрытой на зиму даче". В душе я была с этим согласна, что надо, но уж очень страшно, противно и вообще как-то неловко, не по людски...
Ответить с цитированием