Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 16.03.2009, 20:22
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nata1972 Посмотреть сообщение
Я сожалею о том, что никогда в жизни я не попробую больше такой торт, который мне запомнился своим приятным для меня вкусом, будут другие вкусы, но от этого вкуса остались только воспоминания, другие вкусы будут НОВЫЕ, а так хочется еще раз ощутить ПРЕЖНИЙ.
Это центральное чувство. Печаль об утрате того, что было так дорого. От этого хочется плакать... но это печаль о том, что было в прошлом. А при взгляде на будущее вы производите впечатление человека, у которого появилась не только собственная почва под ногаим, но открылась целая фабрика идей. Их много, все такие интересные. Вы и впрямь смогли включить творческий процесс
Цитата:
Сообщение от Nata1972 Посмотреть сообщение
Как же получить…Сделать что-то выдающееся, чтобы стали награждать и подумали «А что же она ходит в халате, надо ей преподнести костюм» Для этого нужно развивать в себе способности, которые дают возможность сделать нечто из ряда вон выходящее. Или создать свою фирму, заработать кучу денег и купить себе его. Или искать и найти место, где этих костюмов висит куча и бесплатно, и выбрать себе. Или всем постоянно говорить о своей мечте получить костюм, чтобы в итоге все напряглись и достали мне его. Или предположить, у кого есть такой костюм, но он не подошел, и мне его отадют легко и свободно, а мне он в самый раз.
Мне почему-то не хватает еще одного варианта, самого простого, но для вас неочевидного - посмотреть у себя в шкафу: а может он там висел все это время, этот костюм?
Ответить с цитированием