Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.03.2009, 15:53
Maximko Maximko вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Maximko *
Я сходил к психотерапевту, рассказал то же самое, что и здесь.
Ну что - она прописала неуробекс (витамины группы B), глицин, смекту (т.к. у меня жидкий стул с начала "нового ощущения"). Сказала, что если не будет проходить, пропишет атаракс и назначит (по моему желанию ,впрочем) сеансы трансовой терапии (кажется так).
Также расслабления, физические нагрузки не менее часа в день и что-то менять в жизни, больше общения
Плюс описала пару упражнений из НЛП - одно, когда представляешь себя в этой плохой ситуации на экране кинотеатра, а сам - зритель в зале. Потом представить себя киномехаником в будке, наблюдающим себя-зрителя. Второе упражнение с переменной картинок - одна цветная, где представляю себя в приятной ситуации, другая маленькая на этом фоне - черно-белая, где я в плохой ситуации, менять их местами (с фона и обратно), при этом все более "растворяя" черно-белую картинку.
Т.к. это какие-то стандартные упражнения, хотел бы попросить здесь дать ссылки на их более подробные описания.
Плюс хотелось бы, чтобы здешние специалисты прокомментировали ее рекомендации (не потому, что я ей не доверяю, просто чем больше рекомендаций, тем лучше - эффективнее найти правильный вариант ).
Спасибо.
Ответить с цитированием