Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 12.03.2009, 19:32
zerber zerber вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 14
zerber *
Ну так и раздел соответствующий вопросу. Все правильно человек сделал, только действительно не на том сайте. Я за традиционную медицину, но никогда не отвергала того, что людям помогает. Исчез шрам -прекрасно. Врач помог отлично, не врач- тоже прекрасно. главное здесь - результат. Как правило врачи традиционной медицины даже не интересуются (за редким исключение, привожу свой опыт, без обид) альтернативами. А между тем я знаю пример неоперабельного рака, которому помог нетрадиционной медицины человек. Но, когда мой папа заболел, мы его оперировали в онкоцентре, а у той девушки выход был только этот, т.к. в Москве уже везде ей отказали в помощи в виду безвыходности. Просто не было больше вариантов. И она обратилась и до сих пор жива. Сама не понимаю, что и как. Но считаю, что есть "шарлатаны", которых нужно судить, но верю на 100%, что есть что-то еще, то ли наше желание жить, или какие-то методы, которые работают. Если подумать о происхождении мира, то вряд ли внятно мы понимаете хоть что-нибудь, так откуда же нам тогда известны все загадки природы. Но это я в широком смысле. Плацебо не отменяет традиционного лечения. Но мное действительно в нас, но нам до этого не добраться.