Показать сообщение отдельно
  #662  
Старый 14.09.2004, 20:09
Олегович Олегович вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.06.2004
Город: Белореченск, Краснодарского края
Сообщений: 156
Олегович этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dobro
В продолжение маразма:
Если вам так это важно, то место, где я приобрел Murex purpurea, называется "Bread and Circus"(это также и магазин натуральных продуктов) и находится по адресу: 15 Washington Street
Brighton, MA. Цену точно не помню, около 6 долларов. Никаких изменений в поведении кошки не заметил.


К сожалению у меня не было 10 кошек, а была лишь десятая. Олеговичу не повезло. Или нужно было белореченский Мурекс заказать?

P.S. МУРЕКС ПУРПУРЕА 30С как и рекомендовал Олегович http://forums.rusmedserv.com/showpos...5&postcount=56
Мне очень жаль Вашу кошку... Практически все мои соседи и друзья решили проблему с котятами именно с использованием этого препарата.
Причем покупали его в разных аптеках. Было несколько случаев, когда попадались старые препараты из Красноярска. Но - достаточно было заменить препарат на подобный от другого производителя - и проблема решалась. Но ведь это у тех, кто хотел решить данную проблему.

А для Вас, похоже, было слишком важно доказать всем и вся недейственность метода и препарата. Увы. Кроме того. Лечебные препараты обычно покупаются в сертифицированном фармацевтическом учреждении. Это когда хотят лечить. Как с этим делом в Штатах - ей Богу не знаю. Впрочем, вон доктор Полонски предлагает приобретать (видимо исходя из собственной практики) лекарства на рыночных лотках... Это уж кому что нужно.
Кстати, в России этот препарат стоит 18 рублей.

Олегович.