Показать сообщение отдельно
  #396  
Старый 14.09.2004, 18:39
Аватар для alex_md
alex_md alex_md вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.02.2004
Город: Maine, USA
Сообщений: 1,771
Сказал(а) спасибо: 2
alex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
несколько слов в защиту США

Безусловно политическая верхушка США отстаивает интересы именно своей страны. Порой методы, которыми это делается вызывают неодобрение "мировой общественности". Далее по пунктам.

1. Балканы. Операция по устранению Милошевича от власти реально прекратила военные действия в регионе. Война, которая шла более 10 лет и сопровождалать преступлениями с обеих сторон сейчас ЗАКОНЧЕНА. Дай Бог нам таких же успехов в Чечне.

2. Афганистан. Талибан фактически уничтожен. Прошла Лоя-Джерга, в этом году состоятся выборы президента. Главное - принята конституция страны. Работают международные организация, объем финансовой помощи (в основном Штатов) увеличен почти в 2 раза.

3. Ирак - пример менее удачного вмешательства. Тем не менее мне кажется, что со временем удастся нормализовать ситуацию (ведь американские военные не продают оружие террористам), а своих распоясавшихся дегенератов судят открыто и снимают с должностей генералов, которые это допустили.

Хочу вам сказать, что моя позиция не является результатом промывания мозгов американскими СМИ. По Афганистану информация от моих бывших коллег из Врачей без Границ. Единственный житель Ирака, с которым мне довелось поработать кстати тоже поддерживал операцию союзников. То, что делал Хусейн должно было быть остановлено. Из более чем 100 выпускников медицинского института его коллег в живых осталось не более 40. Остальные были расстреляны в разное время. Некоторых выводили прямо с выпускного экзамены. В российских СМИ эти моменты почему-то опискаются. По его рассказам кажется, что Хусейн переплюнул самого "Отца народов" по степени жестокости к своему собственному народу.

Комментарии к сообщению:
Zhivov одобрил(а): Всё правильно!