Показать сообщение отдельно
  #363  
Старый 12.09.2004, 22:21
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Предателей было достаточно, сволочей хватало. Так что посмотреть на документы об этих "героях", которых не успели "невинно репрессировать", было бы интересно.
И это может написать гражданин России, любящий свою Родину человек? Это может написать врач? Я все удивляюсь почему, ВЫ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, находите возможным осудить онкосталиниста лишь за "оскорбление участников форума". Мне, например, плевать на его оскорбления. Тем более я знаю, что в реале он бы обделал все свои штаны, преждем чем меня оскорбить (встречался не раз с такими персонами). Вас что не смущают высказываемые им идеи, его отношение к собственным согражданам и лучшим сыновьям и дочерям России? Или Вы готовы как и он считать Гумилевых, Ахматову, Мандельштама, Ландау и Шостаковича с Прокофьевым "сволочью"???

Комментарии к сообщению:
Tanya G одобрил(а):