Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.03.2009, 23:15
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mex Посмотреть сообщение
Это понятно Хотелось бы узнать Ваше мнения, как специалиста, т.е. что бы Вы порекомендовали своему пациенту в данном случае?
В отсутствие дополнительных рисков - таких как тромбозы в анамнезе - никакого специального "антитромботического" лечения я бы не рекомендовал.

Цитата:
По поводу анализов, хочется повлиять не на анализы, а на возможные негативные последствия, вызванные некоторыми изменениями в организме, на которые и указывают эти анализы Или это тоже невозможно? Т.е. если это, именно те же изменения, которые повлияли на беременности моей мамы, то что бы я не предпринимала, все равно ничего не поможет?
Это для меня слишком сложная конструкция... Но ведь Ваша мама родила Вас, не так ли? Суть данного вопроса мне неясна. Вы - это Вы, а не Ваша мама, какое отношение имеют замиравшие беременности другого человека (пусть и близкого родственника) к Вам - непонятно.
Какие по-вашему у Вас есть "негативные изменения в организме"?

Цитата:
Очень интересно Ваше мнение, т.к. оно разнится с широко распространенным мнением гинекологов.
Тоже хотела спросить, откуда взялись эти мнения? Мой супруг недавно по работе повышал квалификацию по гемостазу, так 5 преподавателей, врачей различных специальностей учат гинекологов тому, что антифосфолипидный синдром может быть причиной бесплодия и замерших беременностей на ранних сроках! Если это безграмотность, то откуда такое распространение?
Не хочу и не буду комментировать откуда берутся разные заблуждения. Если Вашему мужу интересно и нужно - могу сделать подборку современных статей по проблеме.
Ответить с цитированием