Показать сообщение отдельно
  #279  
Старый 01.09.2004, 19:32
Mikhail Mikhail вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.12.2001
Город: Москва
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 121 раз(а) за 119 сообщений
Mikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dtver
Уважаемый Михаил, и после всех этих тер актов Вы продолжаете считать, что мы больше приобрели, чем потеряли? Сожалею, что не могу разделить Ваш оптимизм! Более того, вполне ответственно заявляю, что лично я готов отказаться от т. н. «демократических свобод» ради того, чтобы больше не гибли люди!
Уважаемый Денис! Теракты - не следствие появления демократичсеких свобод, а следствие попытки руководства свободу урезать. Например подчинить себе нефтеносный регион, населнный горцами. (хотя давать им свободу - тоже вопрос... Скорее надо стену построить, как в Израиле).
Так что это скорее достижение сторонников возврата к империи.
Кстати ,если бы такое произошло в СССР то мы просто бы об этом не узнали... И погибших бы даже никто не помянул...
Переходный период заканчивается. Вы давно видели "пацана" в спортивном костюме? Или малиновом пиджаке?
Нельзя сразу перейти из общества в котором небыло НИЧЕГО в общество, когда есть ВСЁ спокойно. Но я надеюсь, что всё устаканиться...
Просто я не вижу другого пути развития...

Комментарии к сообщению:
Zhivov одобрил(а):
Dr. W.N. одобрил(а): Вполне согласен.