Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 29.08.2004, 23:34
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Послушайте, ув. bill, Вы что не знаете что такое отраслевые (профессиональные) стандарты в западном понимании? А что в Китае, Штатах и в Европе по разному принципиально относятся к диагностике и лечению шизофрении? Стандарты до буквы выполняются лишь по мере возможностей каждого отдельно взятого ЛУ. Так это работает в США, где за врачами ну очень пристально присматривают пациенты с адвокатами, НМО и страхкомпаниями. Во время и правильно реферировать больного - есть тоже выполнение стандарта. Ну чего тут замыливать глаз!!!??? В России урологи с венерологами трипер в каждом городе по своему лечат, не говоря уже обо всем остальном, включая онкопатологию. Это по Вашему нормально?

Стандарты западных профассоциаций принимаются ну очень коллегиально на основании серьезных метааналитических обобщений имеющихся наиболее достоверных данных. Это удаляет их от субъекьтвизма.

Правило "Г..." в России универсальное и используется повсеместно. Поэтому г... у нас кругом.

Уточните что именно Вы понимаете под "принципами оказания врачебной помощи". Тогда мне будет проще понимать в чем Вы меня пытаетесь уровнять.

Да жизнь и правда сложная. Но давайте я Вам предложу какую нибудь захолустную полуразвалившуюся больничку с дураком главврачом содержать за свой счет. Не хочется? А почему гос-ву должно хотеться? Это просто как банан. И опять же не надо пытаться замыливать очевидное.

Вы можете конструктивно общаться со сталинистом? А, чуть не забыл, Вы же психиатр!!! С чикатилами тоже в силу профдеятельности Вам приходится общаться конструктивно. Я с подобными товарищами конструктивно общаться не могу. Ибо не представляю как их личность может вместить в себя сталинизм и любое позитивное? Для меня сталинизм это 100% мерзость, не имеющая никаких оправданий. Откуда тут взяться конструктивизму?