Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.02.2009, 19:14
Ambassador Ambassador вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Ташкент
Сообщений: 11
Ambassador *
Exclamation Виртуальный соперник... как быть?

Буду благодарен за любой дельный совет. Итак:
Мне-30, моей девушке-25. Встречалемся 2,5 года. Она ушла от мужа 3 года назад, с ним не живёт, но ещё не развелись... Месяца 1,5 назад у неё появился в интернете один знакомый. С этого момента началась постоянная ложь с её стороны. Что он для неё просто собеседник и не больше. Она всё это время приезжала ко мне и я к ней тоже. Но об этом "знакомом" я узнал всю правду только 4 дня назад. Оказывается они уже не только в чате общаюся, но и начались телефоны, СМСки. И их разговоры - разговоры влюблённых людей (очень откровенные). Он живёт в России, ему 34, женат 2 детей, она живёт в СНГ и скорее всего они не встретятся никогда. Но на мою просьбу прекратить эти отношения она отвечает, что не может. И в то же время говорит, что не хочет разрушать его семью и вообще он для неё не больше, чем картинка на мониторе или голос в трубке телефона. Попросила 1 неделю на то, чтобы потихоньку свести на нет эту ситуацию. И ещё попросила меня не вмешиваться. (не писать ему письма). Я предлагал ей просто перестать с ним общаться и игнорировать все его попытки с ней поговорить, но она продолжает с ним разговаривать и возможно обмениваться фотографиями...

Мы уже пробовали закончить наши отношения 3 раза, но по прошествии недели прибегали дуг-к-другу как сумасшедшие.

У меня к Вам несколько вопросов:

Как мне быть в данной ситуации?

Стоит ли ждать мне её "возвращения"? На вопрос "нужен ли я ей" отвечает "да".

Если не стоит ждать её, то как "выкинуть" её из головы.

Я уже 4 суток не сплю. Не знаю, что делать.
Ответить с цитированием