Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.08.2004, 14:25
Софья
Гость
 
Сообщений: n/a
Тест на овуляцию

Я купила мини-мироскоп "Арбор" с целью планирования пола ребенка. Так вот там, если зачатие происходит в день овуляции, то возможность зачатия мальчика составляет 70%, а если за 3-1 день до овуляции, то есть вероятность зачатия девочки, а после овуляции желательно вообще ничего не планировать,так как есть вероятность неблагоприятного зачатия. Самое главное, с помощью Арбора можно определить овуляцию. И если есть какие-то гормональные нарушения по причине которых мало возможности забеременеть, то можно и это определить. В микроскоп смотрят наличие папоротников. Они начинают проявляться примерно на 9-10- й день после менструального цикла, а в день овуляции можно увидеть их большое количество, а потом два дня идет резкий их спад. Это у здоровой женщины. Если есть какие-то проблемы, то папоротники можно увидеть и в первый день, а потом наблюдается их нестабильность. Так что я считаю, что этот прибор лучше, так как его раз купил, и пользуйся им всю жизнь, и кроме того, после беременности можно определить, когда следует начинать предохраняться.
Ответить с цитированием