Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.02.2009, 23:16
Nadya_1 Nadya_1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 21
Nadya_1 *
Добрый вечер!

Зуб шестой от центра, слева. Сразу за ним есть еще один (зуб мудрости - вырос несколько лет назад).
На противоположной стороне такой выпуклости нет...
На самом деле выпуклость обнаружила еще перед этим новым годом, болевых ощущений особых вроде бы не было. Она действительно очень твердая, на ощупь совсем не отличается от десны, на цвет тоже...
После Ваших слов уж и не знаю, что делать...? Как нарочно завтра уезжаю в длительную командировку в другую страну (до конца февраля).
Я сама решила, что это молочный зуб. Начал портиться ещё в раннем детстве. Зуб был последний и не менялся (единственный гнилой зуб был из молочных, поэтому я его хорошо запомнила). Не претендую на уникальность, если такого не может быть - значит действительно не помню ничего...
По антибиотикам понятно - спасибо! Правда успела принять одну таблеточку. Теперь не буду.
Пожалуйста, подскажите какие мои теперь действия (с учетом того, что я не в России)? Если действительно загнила кость, то потерпит ли это еще до конца февраля? Или пора уже готовить родственников к пересылу денег за границу (чтобы расплатиться с дорогими стоматологами) :-)

С уважением, Надежда