Показать сообщение отдельно
  #20
Старый 09.02.2009, 11:45  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Задачи сцинтиграфии ограничиваются несколькими пунктами. Если анализировать результат сообразно показаниям к этому исследованию, все будет не так сложно.

Например, если я дифференцирую деструктивный и истинный гипертиреоз - меня волнует захват - повышен он или снижен (отсутствует). Если мне интересно - горячий узел или холодный - см. "в то место, где узел на УЗИ".

Возможно, я несколько упрощаю, но, по большому счету...

Кстати, если она не нужна, её лучше не делать
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо V.Fadeyev за данное сообщение: