Показать сообщение отдельно
  #519  
Старый 26.01.2009, 16:11
aiya aiya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 752
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 3
aiya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaiya этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Вам имеет смысл заиметь настоящего лечащего врача
Жаль, что ни в одном магазине не продается.
(Не обращайте внимания, это у меня от нервных переживаний)
Dr., я не только с Вами 100% согласна, но видит Бог, именно этого я и хочу уже долгое время.
Но то ли я объяснять не умею, то ли на уровне рядового врача будь то педиатр или ЛОР, проблема "не видится".
Вот 2 человека - заведующие ЛОР-отделениями из больницы Св. Владимира и ещё один врач, к сожалению, не знаю фамилию, но подозреваю, что это известный специалист был по патологиям гортани, за время непродолжительной беседы, хоть ее и сложно было назвать доброжелательной, но они, было понятно, темой владеют, единственные, кто в нашей ситуации глупостей вроде називина не пытался назначить, а именно сказали, что надо патологии строения смотреть.
И вообще по ходу беседы мне сразу стало понятно, что это первые врачи, которые сразу поняли серьезность вопроса.
Вероятно, это объяснимо, т.к. специализация этой больницы - отоларингология и хирургия, в т.ч. челюстно-лицевая.
И когда мы сделаем КТ, мне будет к кому с этими результатами обратиться (я надеюсь).
Но вот задавать мелкие текущие каждодневные вопросы, увы, мне действительно не кому.