Показать сообщение отдельно
  #364  
Старый 31.07.2004, 21:20
Олегович Олегович вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.06.2004
Город: Белореченск, Краснодарского края
Сообщений: 156
Олегович этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dobro
Отказ ветеринарoв в лечении Вашей собаки не есть хорошо. То ли ленивые, то ли безграмотные. А может, деонтология в ветеринарии отличается от медицинской.
Вы решили собаку не усыплять, а лечить. И, кажется, Вы диагносцировали у собаки сепсис. Вы и рисковали ее жизнью, не обеспечив ей нормального лечения.
Сепсис у собаки я диагностировал. Веренирары согласились с моим диагнозом. Но, это - сепсис. Думаю, Вы слышали о централизации кровообращения в терминальных фазах сепсиса, и о том, что в/м введение антибиотиков в данной ситуации неэффективно. А в/венно вводить что-то мы не смогли - катетер немедленно тромбировался. Хотя и пытались. И только после этого мне предложили псинку усыпить. А что ба предложили Вы - из "нормального" лечения?

И что интересно, Вы вполне готовы смешать с грязью совершенно неизвестных Вам ветеринаров - они
а) ленивые
б) безграмотные
но только не допустить и тени возможности эффективности наших препаратов. Уж извините, Вы в этом не оригинальны. Обычно так и бывает.
Сначала пациента обследуют и консультируют все, кому только возможно. Надежно верифицируют диагноз. А потом, когда я его вылечиваю, начинается - да у него и не было ничего, и диагноз - ошибочный, и излечение произошло спонтанно... Что угодно, только бы не признать действености гомеопатии.

Олегович.