Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.01.2009, 14:28
eqimi eqimi вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Georgia
Сообщений: 2,304
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 639 раз(а) за 601 сообщений
Записей в дневнике: 1
eqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне через инет трудно судить действительно ли отстаёт малыш в развитии или нет. Этим делом должны заниматься очные доктора. Полученная информация крайне не достаточна. Рекомендацию которую я могу вам дать:
1. развивающимися упражнениями необходимо и надо заниматься
2.
PHP код:
Он стал капризнымможет швырнуть чем-либовизгом и громким 
крикомтребовать исполнения своего желания
...........Правдапотом я 
уехала в командировку
получился стресс от моего отсутствияи 
проблемы вернулись
Но валерианка уже не помогла
разумна консультация детского психолога
3. медикаментозная терапия как правило не эффективна, и не применяется (ну в очень крайних случаях, не ваш случай) из-за наличия возможных потенциальных осложнений от препаратов, нет никакой гарантии что после отмены препарата всё опять может вернуться на свои места.
Ответить с цитированием