Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.03.2000, 00:05
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Сергей Вячеславович ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Уважаемый В.Дворянчиков Иду на нарушение этики Дискуссионного клуба и прошу Вас соединится со мной просто по телефону. Если Вы пожелаете быть предельно откровенным - Я думаю, мы сможем разрешить все наши внутридискуссионые проблемы, поговорив, не только, как врач с врачом, но и просто так, по-мужски. Даю рабочий 4311608, и мобильный 7630122Если в Москву, то 095 перед набором. Жду Сергей Вячеславович P.S.припомните в своей практике случаи повторного развития кист и возникновения раковых опухолей уже после лапароскопии. Конечно, припомню. Но в припомненной ситуации между лапароскопией и раком яичников прошло 9 лет. Что касается кист,подчеркиваю - кист яичников, то давайте не будем успокаивать наших пациенток. Истинная киста, т.е. функциональное образование фолликулярная киста, киста желтого тела могут быть обнаружены буквально на следующиий цикл после лапароскопии. Но.... уже имеющаюся информация о выявлении при лапароскопии кисты подобного происхождения позволит врачу более правильно расставить акценты при выборе тактики в ведении пациенток с подобной патологией.
Ответить с цитированием