Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.01.2009, 04:46
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- просто, не выяснить этот вопрос однозначно по интернету, Вам уже самую главную информацию привел Сергей Анатольевич, что нужно выяснять причину и не всегда это удается, мы не можем гадать по Интернету, что именно является причиной настоящей
- самое основное уже он обозначил в проблеме
Цитата:
Я правильно понимаю, что если анализы у меня чистые, то партнёра я заразить не смогу ничем?
- нет, при отсутствии скрытых инфекций и инфекций неопределявшихся анализами; также партнер тоже важно чтобы не заразил инфекциями
Цитата:
Просто ещё раз повторю, что меня беспокоит, а вдруг у меня какой-то грибок на самой коже! Такое может быть? И если да, то как это определить?
- это маловероятно
- старайтесь сами исключать какие возможно(21 причина), например, аллергические реакции:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
- анализируйте, в какое время зуд наиболее интенсивен, не связано ли это с ношением какого-либо белья, использованием средств и т.д.
- во время полового акта и не только используйте увлажняющие средства, которые не вызывают реакции, гипоаллергенны
- зуд может быть вызван и сухостью, недостаточным количеством смазки, тогда он острее ощущается во время полового акта(использование смягчающих средств, искусственная смазка)
Ответить с цитированием