Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 16.01.2009, 17:32
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,068
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,874 раз(а) за 32,940 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ZoRaNDeR Посмотреть сообщение
. Вопрос прежде всего к врачам: неужели положительный настрой, вера в себя, в исцеление не играют никакой роли?
Приводятся исторические факты из жизни людей, приговоренных медициной, которые сами, своей верой в себя, силой своего духа исцелялись? Или все это тоже жульство? Я не хочу никому ничего навязывать, мне просто самому очень интересно. Сам увы по натуре скептик, а хочется верить в лучшее!
1/ положительный настрой полезен
2/ факты исторические - в студию
3/ слово жульничесвто пишем иначе, чем это делаете вы
4/ верьте на здоровье - в чем проблема?
И последнее - ваш вопрос к врачам - сформулируйте,пожалуйста - на чтение флуда времени нет

А почему хочтеся дискутировать, зачем ? Чем плохо заняться чем -то другим? Погулять , помыть полы?
__________________
Г.А. Мельниченко