Показать сообщение отдельно
  #464  
Старый 15.01.2009, 00:44
aiya aiya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 752
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 3
aiya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaiya этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1 РФ
2 Моск. обл
3 Росно-МС, Моск. обл.
+ есть прикрепление к 115 п-ке г. Москвы

Вот нет у нас временной регистрации в Москве, и нам почему-то в этом плане тяжелее, чем приезжим с временной регистрацией, получающих Московский временный полис.
Особенно с генетиками непонятно. Нам сказали, что в нашем случае б/п генетик только в МОНИКИ. И при случае всегда скажут, что лучше бы мы в МОНИКИ обследовались.

Если начали беседу. Я из своего опыта просто помню, как мы лежали в больнице Св. Владимира.
Нам проверили все, что смогли, включая УЗИ органов, анализы гормонов ЩЖ, ребенка смотрели ЛОР и невролог. Наша лечащая врач даже смогла договориться, чтобы к нам приехал генетик из МОНИКИ. Отношение врачей, именно серьезный настрой, мне там очень понравился.

Но это было отделение для самых маленьких (старше 5 мес при мне никого не было) с разными болезнями от желтушки новорожденных и неврологии до менингита и несахарного диабета.
Сейчас мы туда по возрасту никак не попадем, просто мне подумалось, что подобная госпитализация - дело не такое уж сложное. Возможно, я ошибаюсь.
Единственное, когда я там была у заведующей ЛОР-отделением, не поняла, если у них томограф и какой. Т.е. с КТ они сказали однозначно в НИИ Педиатрии ехать. Собственно, только поэтому туда я к ЛОРу и ездила.
А так, конечно, изначально, я именно в бол. Св. Владимира в стационар хотела.
Цитата:
То, что они, по-вашему мнению, не имеют отношения к проблеме Лизы, не значит, что их назначили наугад.
Неа, ну, то, что к проблеме дыхания они скорее всего не имеют отношения, я подумала. Но рентген кисти давно хотела бы сделать. Т.к. кисти и стопы несоразмерно большие у нас. Но до него никто не счел нужным это назначить.
И гормоны не лишним будет сдать, я тоже так считаю.