Показать сообщение отдельно
  #294  
Старый 24.07.2004, 02:38
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну, в начале, ув. Евг, я рад что Вы открыли для себя британский медицинский журнал.
Да читали, читали... Дело в том, что сама работа вызывает сомнения, поскольку публикуется одними и теми же авторами, сам метод не гомеопатический, а скорее изопатический, больше похоже на специфическую иммунотерапию, которая давно используется в медицине, что противоречит Вашим принципам. Кроме того, в последующей работе, посвященной по сути проверке по аналогичной методе, различий между плацебо и ульраразведениями не выявлено. Так что... [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Да... Ни о каком выздоровлении в работах речи не ведется... А что говорят наши гомеопаты?
И опухоли, и астмы, и инфаркт, и аутизм, Израэлю удавалось и артериальную гипертензию.. Насколько я понял, только ноги не вырастают?

В механизмах полный мрак...

А вот по поводу нитроглицерина, вот уж чего не слышал, так это чтобы нитроглицерин вызывал стенокардию - попробуйте Олегович положить штучек 5 (гомеопатических) под язык...

По поводу дизайна... Дык, я же и предлагал - "лечите как хотите", половина получает реальные препараты, половина сахар. Сравнивается не препарат, а метод. Дело в том, что почти все Ваши пациенты, "прислушавшись к своему организму" буду ощущать те или иные покалывания, похолодания и т.д. Контингент у Вас специфический.