Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.07.2004, 20:21
Baro Baro вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2004
Город: Germany
Сообщений: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Baro этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Г-н Кулукин, спасибо за совет, я почитала. Дело в том, что я до сих пор не могу получить ответ на вопрос: на сколько это опасно могло бы быть для потомства. Врач тестя говорит, что у него это преобретенное, тк. сейчас тесть не принимает медикаменты и в общем, здоров.
Возможно, во время стрессовых ситуаций в кровь и поступают некие вещества, вызывающие такие явления как бред, мания и депрессия. На Западе говорят о нехватке рибонуклеиновой кислоты в мозге. Другие врачи говорят, смотрите на предков. Но а откуда тогда это берется, если предки в порядке? Кроме того, хочу уточнить: шизоаффективный психоз это еще не шизофрения, но и не МДП? Заболевание как я поняла и увидела, не постоянное, а переодическое, те. может быть один приступ и все. И не факт, что это отдельное самостоятельное заболевание, имеющее совершенно иные причины, выраженность и тп.?
Я в общем, сама не совсем в порядке. Под стрессом ощущаю некие навязчивые мысли, как выражались врачи "мозговую жвачку", причем только по одной тематике - страх и мнительность болезни. Но это все ерунда по сравнению с такими заболеваниями как это...
Предположений много, но а в общем я сделала вывод, что никто об этом ничего не знает...
Ответить с цитированием