Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 25.12.2008, 09:14
Sergey_Nsk Sergey_Nsk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) за 7 сообщений
Sergey_Nsk этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемый "сисадмин из Питера", читая Ваши сообщения, никак не могу понять - чего Вы, собственно, добиваетесь – получить ответ на интересующий Вас вопрос или в очередной раз нахамить другим участникам форума? Складывается впечатление, что второе, а Вы еще удивляетесь, за что получаете очередной бан. Объясните, пожалуйста, причины Вашей личной неприязни к оскорбляемым Вами собеседникам. Кроме того, Вы откровенно флудите, переводя любую конструктивную тему к беспредметному препирательству.
А что касается вакцинопрофилактики, то, как я понимаю, у Вас остался только один вопрос по этой теме – почему общество (в лице государства), осознавая опасность массового отказа от вакцинопрофилактики, тем не менее не наказывает тех, кто отказывается от ее проведения. Но ответ на этот вопрос с примерами Вам приводился здесь как минимум трижды, но Вы оказались не в состоянии его понять. "Смотрю в книгу – вижу фигу" – это про Вас. Для особо одаренных с "логикой близкой к непогрешимой" и "через чур логичным мышлением" повторю еще раз - нельзя наказать человека за то, что он еще не совершил, а может совершить только потенциально.
Цитата:
Сообщение от Tolstoy Посмотреть сообщение
У меня есть возможность вообще форум Ваш взломать и всем Вам банов понаставить. Только не буду я это делать. Я своей властью для самоудовлетворения не пользуюсь. Хотя если Вы меня убедите, я начну пытаться надругаться над дискуссионным клубом. Хотите?
У меня возникают определенные сомнения в том, что Вы точно выполняете все рекомендации наблюдающего вас психиатра.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
skeptic одобрил(а):