Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.12.2008, 01:32
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Thumbs up Миру - мир?

Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Просто было интересно, как сотрудник учебного заведения в этом самом учебном заведении выписывает пациентам психиатрические препараты.

Это конечно же детали, но мне кажется что достаточно важные - для того, чтобы публично услышать ответ.

В принципе модераторы могут создать отдельную тему например в "общении специалистов" и перенести туда сообщения, не имеющие к вопросу топикстартера.
ИПиКП не только учебное заведение (см. их сайт), все лицензии в наличии, рецепты я там выписываю абсолютно легально.

Возможно, это мои домыслы, но в столь пристальном внимании к моей персоне и выписываемым мною препаратам со стороны уважаемого Петра Юрьевича, почудился мне оттенок некоторой зависти психолога, который не может выписывать рецептов, к психиатру, который может - легчайший налёт профессионально искажённого варианта сами-знаете-чего по тов. Фрейду.

Шутки - шутками, но несмотря на обсуждаемое в т.ч. и в этом форуме "противостояние" психологов и психотерапевтов, лично я считаю, что мы коллеги, а не конкуренты и сотрудничаю/дружу со многими грамотными психологами. Иногда перенаправляю к кому-то из них своих клиентов, иногда консультирую направленных ими пациентов в плане психофармакотерапии.

Ну так что - ?