Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 14.12.2008, 22:16
Аватар для TARIKAFR
TARIKAFR TARIKAFR вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: FR/UA
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 206 раз(а) за 202 сообщений
TARIKAFR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTARIKAFR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTARIKAFR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTARIKAFR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTARIKAFR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Igua Посмотреть сообщение
Ничего себе. Я живу в Уфе. Это, наверное, в республиканскую больницу. Я только там МРТ видела. Кстати, замечаю, что при общении с людьми и просто в состоянии напряжения нервного пол также сносит. Вобщем те же самые симптомы.
Как же я надеялась, что это просто следствие шейного остеохондроза.
Уважаемая, Igua. Ваши жалобы к остеохондрозу обсолютно никакого отношения не имеют. Скорее всего причина лежит в психической плоскости/постарайтесь пройти тесты на форуме/. Некоторые симптомы могут быть также признаками некоторых других патологий, которые можно исключить спомощью МРТ. Её роль и дискутировалась выше.
Во всяком случае Вы нуждаетесь в консультации умного невропатолога. Я думаю, что на форуме есть такие с вашего города и обратитесь к ним. Помощь психотерапевта мне видится также необхоимой в вашем случае.

Комментарии к сообщению:
Mikhail одобрил(а):
Ответить с цитированием