Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.12.2008, 15:38
andreww andreww вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
andreww *
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
Просьба - прочитать (не комментируя) другие ветки и обозначить для себя задачи, которые Вы хотите решить в рамках форума.
Не совсем понял. Надо прочитать ветки по моей проблеме или в общем?
И задачи по моей проблеме? Сюда надо отвечать, если все таки обозначу задачи?

Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
ВОпрос - если хоть на неделю-две была регулярная половая жизнь (регулярная - это когда потребности - удовлетворялись непрерывно) - какова была частота половых актов и их длительность при этом? Степень возбуждения, длительность прелюдии ,прочие особенности...? Давайте информацию, что вспомните. Возможно сориентируемся.
Вообще с женой нет постоянной удовлетворённости. Т.е. мне охото чаще, чем она может дать. С ней я кончаю один раз, мы больше не ждем когда я смогу снова. У нее есть проблемы, по женски болеет. Из-за этого у меня нет разнообразия. Прелюдии по отношению ко мне почти нет, т.е. обычно я ее глажу всяко, обычно от этого она кончает пару раз, и гладя ее возбуждаюсь я. Степень возбуждения бывает разная. но я бы не сказал что очень сильная...
До жены я жил с женщиной с которой за ночь мы могли заниматься любовью раза 3-4. тогда с каждым разом я не кончал дольше времени, даже было что вообще не мог кончить. Но чтобы долго не кончать не могу же я все время перед половым актом делать себе рукой... после этого может совсем не встать, т.к. разрядка уже произошла...
Неделю назад я встречался с женщиной, возбуждение было очень сильное. мне кажется что я кончил сек. через 20. Я даже не понял, удовлетворил я ее или нет...
Ответить с цитированием