Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 10.12.2008, 20:31
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,922
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Monetka Посмотреть сообщение
Что ввести в вену - не знаю, лишь догадываюсь; напишите мне об этом в приват, если можно.

Так, а стандарты где брать? Тоже слышу о стандартах для психиатров впервые от Вас. Хотя , например, стандарты для врачей СМП у меня есть - куплены в книжном.

Что ж это такое-то, я после обучения такой безграмотной получаюсь, что в Инете элементарные вещи узнаю! Стыд-позор просто.
Есть [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] со стандартами лечения наркологических больных. Есть два забавных [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], которые можно с натяжкой отнести к психиатрическим.
Стандарты скорой помощи Вас не касаются - Вы не скорая помощь, а как раз стационарная, и даже я бы сказала, специализированная. Если Вы, конечно, не имеете в виду [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. В суде она Вас не защитит, но там есть неглупые заметки практиков.
Если хотите умнеть - начинайте читать по-английски. Посетите раздел "медицинские ссылки" на этом форуме. Теперь никто Вас учить или натаскивать не будет. Впрочем, не считайте себя самой безграмотной, большинство вчерашних интернов вряд ли знают больше. Хотя теперь (после прочтения этих рекомендаций) Вам уже не удастся сказать, что у Вас не было возможности учиться у коллег
Что-то я сегодня раздобрилась. Не припомню, чтобы в один пост приносила столько ссылок. Теперь Ваша очередь думать, искать и читать, а потом опять думать.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием