Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.12.2008, 19:45
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,913
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Monetka Посмотреть сообщение
В стационаре на ночь остаются два врача - один на приеме поступающих больных.другой - дежурный по стационару. То есть - я смотрю всех оставленных под наблюдение больных и обслуживаю любые вызовы из отделений.
Курсовое лечение я , соответственно, не назначаю.


Словесно даны инструкции вызывать скорую лишь в самых экстренных случаях. Но я делала назначения и, соответственно, предварительно описывала подробно соматический статус при начинавшейся пневмонии, при внутреннем кровотечении, лекарственном коллапсе при передозаровке психотропных средств, в случаях, когда резко ухудшается состояние пожилого больного - сопор или кома, ригидность затылочных мышц, хрипы в легких (тут ещё неврологически писала) - сказали, что это делать не нужно, подробности излишни.
У Вас есть два основных регламентирующих документа, на которые Вы должны опираться:
1. Должностная инструкция
2. Трудовой договор
Оба документа должны быть Вам доступны, второй должен находиться на руках.
Не поняла все-таки, кроме Вас есть в стационаре дежурные врачи или Вы одна на все -надцать отделений?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием