Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 03.12.2008, 22:16
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,351
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для особо занятых:

С сайта РМС:
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=30533 посты 4 и 5
Как лечаться заболевания,связанные с генитальными микоплазмами?

Для лечения заболеваний,связанных с микоплазмами применяются различные антибиотики.Наиболее часто используют тетрациклины(доксициклин),макролиды (эритромицин,кларитромицин),азалиды (азитромицин),фторхинолоны (офлоксацин,левофлоксацин,моксифлоксацин).Надо учитывать, что разные виды микоплазм имеют разную чувствительность к различным группам антибиотиков.
Эффективность применения препаратов,влияющих на иммунитет,ферментов,витаминов,местного и физиотерапевтического лечения в лечении заболеваний,вызыванных микоплазмами не доказано и не применяется в развитых странах мира.
У меня методом ПЦР выявили уреаплазму(микоплазмы),но у меня нет никаких признаков заболевания.Необходимо ли мне лечение?

Если у Вашего полового партнера нет признаков заболевания,вызыванного микоплазмами и (или) Вы не собираетесь его менять и(или) не планируете берменность в ближайшее время – то лечения не назначается.

С другого сайта - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] :
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием