Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.12.2008, 18:56
tatocka tatocka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 24
tatocka *
Если честно, то когда он меня не трогает скажем всякого рода репликами, то не так, се не так я ничего не испытываю.Просто живу, делю быт и все ровно. Я абсолютно не обвиняю себя за некоторую ненависть или порой злость на него, больше того могла бы жить отдельно жила бы и не вспоминала, но не могу по некоторым жизненным обстоятельствам. А любовь, которую испытывают дети к своим родителям я уже и не испытываю (он за всю жизнь ни разу об этом мне не сказал, наверное и я не приучена говорить). Я бы хотела то, чего не получу никогда, родители они по натуре своей всегда вмешиваются(с точки зрения детей) или учавствуют(с точки зрения самих родителей) в нашей жизни. Я незнаю как это объяснить, а может я просто хочу чтобы он понял, что я уже взрослая и хватит за меня решать что, когда и зачем делать, что у человека 2 руки и 2 ноги и если ты не инвалид, то можно себя и самому обслужить(ведь для многих людей нет ничего зазорного за собой убрать), и что есть такие слова как СПАСИБО и ПОЖАЛУЙСТА, что у меня есть муж и ребенок и они у меня на первом месте теперь( у нас нет собственного жилья и нам самим надо помогать), можно продолжать этот список нескончаемо. Если это можно назвать чувствами то вот такие они. Иногда когда я хочу куда-то пойти или поехать не по делам, а так, мне всегда не комфортно, потому что отец этого не понимает,даже может сказать иди, но я этого не одобряю(ведь мы живем в частном доме, а дел всегда по горло). НУ и КАКОЙ ПОСЛЕ ЭТОГО ОТДЫХ????? И так практически всегда. Мама тоже не имеет права что-то ему против сказать-- неизбежно он на нее наорет! Такое ощущение, чтобы мирно жить сним под одной крышей надо жить его жизнью, делами и проблемами.... Да и не в авторитете он у меня получается.
Скорей всего я бы хотела научиться просто не принимать близко к сердцу его выпады в мою сторону, у меня это совсем не получается.
Ответить с цитированием