Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 02.12.2008, 14:30
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А у меня приступ гуманизма.
Объясняю подробно. Идете по ссылке [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Видите вот такую картинку (щелкните "Увеличить", чтобы рассмотреть подробно). Нажимаете кнопку Обзор и выбираете со своего рабочего стола злополучный файл ЭКГ (я выбрал другой, у меня Вашего ЭКГ нету)

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Жмете кнопку "загрузить" Ждете. Видите следующую картинку (нажмите "Чтобы Григорий рассмотрел", чтобы Григорий рассмотрел)

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Щелкаете третью (под второй и над шестой) строчку правой (если Вы правша - она под средним пальцем) кнопкой мышки и выбираете "Копировать" (Щелкните, "чтобы Григорий все понял", чтобы Григорий, действительно все понял)

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Теперь в теме щелкните правой кнопкой (это все та же...) и выберите "вставить"

И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ!!! Жмите "отправить"

Комментарии к сообщению:
Eagleowl одобрил(а): Спасибо!
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием