Показать сообщение отдельно
  #75
Старый 11.06.2004, 15:36  
Dtver Dtver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.03.2004
Город: РФ, Тверь
Сообщений: 1,651 Dtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tanya G
В результате получила на целый час нравоучений о том, что нужно больше публикаций и выступлений...
Вот и я уже как то говорил про это. Уважаемая Таня, у нас с Вами сходные проблемы. А разница между Наукой и Диссертацией - класс! Но это хорошо, что Ваш руководитель это понимает. А то бывают деятели, которые искренне считают труды своих учеников Наукой. Только, пожалуйста, поймите меня правильно - я всегда против любых обобщений.
Было бы интересно услышать мнения уважаемых профессоров и докторов наук по поводу публикаций. Может быть пора отказаться от обязательных публикаций перед защитой, а скорее, публично заявить, что количество - не главное. Пусть это будет пара статей, но по делу. А то все эти тезисы...
Как Вы считаете, уважаемые коллеги?
Ответить с цитированием