Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.11.2000, 14:51
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Арина Малевич ----- Уважаемые господа, благодарю Вас за внимание к моей теме. Однако, обращаясь к Дмитрию, хотелось бы узнать, что вы понимаете под термином квалифицированный специалист. Я пытаюсь лечиться у специалистов в славном городе Одесса уже более пяти лет, и, как видите, безуспешно. То, что лечение дорогостоящее, это мелочи, я женщина обеспеченная материально, и стоимость лечения меня не смущает. Год назад я прошла курс лечения в Австрии, Вене, в частной клинике Privatklinik Doebling, но, увы... Каждый раз результаты анализов разные, у меня и у партнера обнаруживают разные инфекции. Бред какой-то. У меня работа, я занятой человек, постоянно в поездках, потому лечение отнимает уйму сил и времени... Г-н Дворянчиков, вместо того, чтобы критиковать чужие высказывания, поделились-бы лучше Вашим мнением по поводу моих проблем. А то Вы тратите время только на язвительные замечания. Я же взываю о помощи!!! Дмитрий, считает ли Вы, что мне сложно будеть забеременеть и родить в моей ситуации. Что самое интересное, меня практически ничего не беспокоит, выделения умеренные, запаха нет абсолютно, иногда бывают легкие тянущие боли в области яичников, но боли еле заметные и очень редко так бывает. только зимой, если замерзну. Может быть, диагностируют неверно? Беременею я слишком хорошо, достаточно одного полового контакта, все три раза, когда я была беременна, был всего только один незащищенный половой контакт, и семяизвержение происходило вне влагалища прерванный половой акт. Тем не менее я беременела. Объясните мне, почему вы считаете, что у меня будут проблемы с беременностью? И есть ли у меня шанс вылечиться когда-нибудь или просто залечить заболевание? Я буду очеь признательна Вам за ответы и комментарии, господа!
Ответить с цитированием