Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 31.05.2004, 15:20
Mikhail Mikhail вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.12.2001
Город: Москва
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 121 раз(а) за 119 сообщений
Mikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
бить или не бить...

Уважаемые ДОКТОРА!
Хочу высказать СВОЁ мнение по поводу рейтингов. Согласен, что идея правильная и задумывалась она с благими намерениями. Однако почему то в настоящий момент появилась странная ситуация. Рейтинг иногда больше зависит от частоты сообщений и сообщений в неспециализированных рубриках.
Например сейчас мой рейтинг 218, а у уважаемого модератора форума по неврологии Ю. В. Кушеля 52 ! Таким образом получается что зашедший сюда пациент будет доверять мне, аспиранту, в 4 раза больше чем специалисту из НИИ НХ им. Бурденко.
А произошло это потому что я участвовал в разных разговорах на околомедицинские темы и моё мнение совпало с мнением "тяжеловесов", а Юрий Вадимович отвечает только на медицинские вопросы.

Ведь действительно, при репутации более 400 достаточно 3-4 кликов чтобы изменить рейтинг более чем на 10 единиц, таким образом 3-4 человека и правда могут при голосовании по нескольким сообщеним закрыть доступ человека к форуму.

мой вопрос риторический - могут ли эти 4-5 чел. решать за нас, надо ли нам читать это или нет, тем более в неспециализированных рубриках. Для врачей есть ординаторская.

Давайте проведем общий опрос, поддерживают ли ВСЕ участники форума систему рейтингов или может стоит перейти на "классическое" модерирование админами, которое по-моему раньше сбоев не давало?
Или давайте оставим рейтинговую систему, но не будем ограничивать доступ к написанию сообщений. Пусть другие посетители видят, насколько оценивают данного человека соседи по форуму.

_____________________________________________
Лично я придерживаюсь демократических взглядов и считаю, что я вообще не вправе никого выгонять, тем более за инакомыслие.

С уважением ко всем участникам дискуссии,
Синкин Михаил.

Комментарии к сообщению:
Dtver одобрил(а):
Naol одобрил(а):
Ответить с цитированием