Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 20.11.2008, 07:02
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,913
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Грехи мои тяжкие....
С дрожью в ногах понеслась перечитать, что я в этой теме написала - противоречия с законом не нашла.
Если коллегам хочется фантазировать на тему "чем отличается освидетельствование на состояние опьянения от постановки диагноза Пьян" (не знаю такого диагноза, кстати) - они вольны это делать. Видимо, это свидетельство качества обучения на курсах и винить коллег в имеющихся пробелах не приходится. Собственно, я и не стремлюсь найти виноватого.
Могу только присоединиться к Валерию Валерьевичу. Коллеги, дорогие. Не надо придумывать лисапед с квандратныме калесаме. Есть 308 приказ, раньше него был другой, положения которого применяются в части, не касающейся водителей. Есть формы актов освидетельствования для водителей и неводителей. Возрастные ограничения присутствия законных представителей описаны в ОЗОЗ в форме, не допускающей расширительного толкования. Ну не надо множить сущности, я вас умоляю. Неужто больше головушку занять нечем?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine