Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 15.11.2008, 14:44
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от viktoriyagalak Посмотреть сообщение
Но не знаю...Как-то она не серьезно к моей проблеме отнеслась мне кажется..Или я все накрутила?В общем,а что скажете вы?
Сама по себе наджелудочковая экстрасистолия при отсутствии органического заболевания сердца является достаточно доброкачественным состоянием. В случае хорошей ее переносимости, отсутствии симптомов можно обойтись без антиаритмической терапии. Но учитывая частоту наджелудочковых экстрасистол 4635/сут по данным суточного мониторирования, ИМХО, прием бета-блокаторов имеет смысл. Однако подбор терапии - это компетенция очного врача.

Цитата:
Сообщение от viktoriyagalak Посмотреть сообщение
потом месяц панангин.
смысла в его приеме нет

Цитата:
Сообщение от viktoriyagalak Посмотреть сообщение
Ну и попить валерианку.Как она сказала,это все отттого что я нервная,я конечно нервная и эмоциональная и очень впечатлительная....
Если имеет место тревожность, можно обратиться психотерапевту или психоневрологу, который подберет Вам комплексную терапию (медикаментозную и психотерапию)
Ответить с цитированием