Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.11.2008, 22:40
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да простят меня глубокоуважаемые эндокринологи, но я отвечу.
1. Пролактин сдается на 3-5 день цикла, а не на 15.
2. Незначительное повышение не требует никакой терапии (посмотрите по поиску - много раз обсуждали).
3. НЕобходимо провести фолликулометрию для установления факта овуляции, измерение базальной температуры - неинформативнй метод (также смотри поиск).
4. Ни слова нет о проходимости маточных труб.
Так как Вы писали не по правилам форума (как правильно задать вопрос) и информация о Вас крайне скудна -то сложно что-либо еще сказать.... кроме того, что "почти год" - абсолютно непонятная для меня величина (6 мес? 9 мес?)....
Ответить с цитированием