Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.11.2008, 15:51
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ninzya Посмотреть сообщение
Мой муж храпит, у него во время сна останавливается и дыхание и при этом сбивается ритм сердца.
Цитата:
Сообщение от Ninzya Посмотреть сообщение
Может напугать его чем нибудь?
К сожалению ничего не могу сказать про происходящее с вашим мужем (это не моя профессиональная сфера), но интересное наблюдение "как раз из моей профессиональной сферы".
Выглядит так, как будто бы муж (не специально) пугает вас во сне, а вы хотите исправить ситуацию "той же картой" - напугав его наяву?
Ответить с цитированием