Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.08.2000, 16:13
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Карина ----- Уважаемый Д-р Дворянчиков, У меня также наблюдаются постоянные выделения из влагалища. Я не знаю нормально это или нет. Мне 23 года, замужем. Началось все четыре года назад уже была замужем, был цистит, а потом обильные выделения с зудом, по анализам уреаплазма и повышенное кол-во лейкоцитов, пролечила цистит вместе с уреаплазмой, выделения уменьшились , но остались до сих пор. Сдавала много раз все анализы на инфекции, молочницу и т.д. в различных клиниках. Все- отрицательно. Выделения очень умеренные, напоминают чуть липкую каплю водички с беловатым оттенком, т.е. как бы с беловатыми примесями может быть даже чем то похожи на капля спермы, в основном в конце дня на белье появляется полоска- как будто провели мелом, а иногда что-то вроде тонкого белого налета. Пробовала избавиться от них, сприневалсь различными нар средствами, использовала свечи против молочницы, кольпита- никакого эффекта. Только после 5-ти дневного спринцевания травой чистотел- выделения исчезли, но через 2-3 появились снова опять такие же. Никаких других жалоб нет. Но меня эти выделения беспокоят, т.к. раньше до цистита их не было во-обще. Если Вы можете предположить что это за выделения, заранее благодарю.
Ответить с цитированием