Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 09.11.2008, 21:05
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,091
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,878 раз(а) за 32,944 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сариола, Вы производите впечатление человека, не идеально питающегося, с цветом лица, который допускает систематическое недоедание овощей и фруктов , я спрашивала о злоупотреблении БАДами или растворами серебра ( иногда люди активно используют их для "лечения") Я не говорила бы об отравлении - но если невролог подразумевает какую - либо интоксикацию ( возможно, некачественные напитки ) - мб, он подскажет?

Сейчас мне представляется важным получить эфетк от ЗГТ ( он удже начал проявляться, но полностью его можно будет оценить через 3 мес) и послушать наших психиатров и психологов
__________________
Г.А. Мельниченко