Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 09.11.2008, 03:00
YuliaMurmansk YuliaMurmansk вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaMurmansk о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Боли в правом боку после ЭКО!Вопрос Доктору Каменскому Б.А.

Здравствуйте дорогой доктор, меня зовут Юлия, мне 26 лет,вес 64 кг, рост 168см. у меня трубное бесплодие второй степени!
У меня был короткий протокол. Врачи сказали, что было ИКСИ, но в выписке это не отражено.
11 октября мне пересадили в полость матки один эмбрион.
Пункция была 8 октября, перенос 11 октября.
Попытка ЭКО была первая.

22 октября поступила в больницу в жалобами на тянущую боль внизу живота и периодические ударные боли справа внижней части живота (у яичника). Левые придатки удалены.
С 22 октября по 7 ноября пролежала на сохранении, кололи папаверин 2 раза в день.
Клиники ЭКО и специалистов в нашем городе Мурманске нет.

Скажите:Что мне делать с болями в правой части низа живота(врачи в больнице мне про нее ничего не сказали, хотя я им говорила об этих болях)?

Появились не частые но ощутимые боли в голове справой стороны(в разных частях). Боли резкие, но быстропроходящие, что делать, как их устранить, или это норма?

Можно ли мне заниматься сексом(вагинальным или анальным)?Если да то может есть специальные позы? Если нет, то когда можно будет, и пожалуйста напишите подрабно для моего мужа о том, почему нельзя заниматься сексом, и что может быть если проигнорировать эти требования!

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Ответить с цитированием