Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.11.2008, 23:32
OliverS OliverS вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Город: Одесса
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 193 раз(а) за 187 сообщений
OliverS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOliverS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от boris Посмотреть сообщение
Появление сверхнормативных значений ФСГ говорит прежде всего об ограниченном фолликулярном резерве. "Ловить" нормальные значения и после этого "заходить" на попытку эко - тупиковая позиция. Даже если в предполагаемом цикле стимуляции будут получены нормальные базальные уровни ФСГ, это отнюдь не говорит о том, что в этом цикле будет получено бОльшее количество или Лучшие яйцеклетки.
Учитывая Ваш возраст у Вас не исключена возможность достижения цели с применением методов ВРТ, однако следует понимать, что с учетом полученных данных (получено 3 яйцеклетки) вряд ли стоит расчитывать получить принципиально другие (лучшие) результаты при повторении процедуры.
Такие работы действительно есть, однако мое личное мнение относительно подобной тактики - блеф в чистом виде. "Попытка "обмануть" гипофиз рассказав о том, что на перефирии все ОК и никто ни в чем не нуждается (почти как у нас в стране).
Эти попытки являются не более чем "потемкинскими деревнями" и не имеют ничего общего с действительностью, и не приносят желаемого результата.
Блеф – выдумка, ложь, рассчитанная на запугивание, намеренное введение в заблуждение С.И.Ожегов (Словарь русского языка, 1986)

Потрудитесь подтвердить небрежно брошенные слова с высоты модератора, что с моей стороны имела место выдумка, ложь рассчитанная на запугивание и намеренное введение в заблуждение, а то не красиво получается.
Также, мне показалось, что вы знакомы с работами Fanchin, но если сомневаетесь в их достоверности, докажите обратное.
Ничего личного.
На сим присоединяюсь к пожеланию коллеги Шведовой.
С уважением,
Ответить с цитированием