Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 01.11.2008, 18:37
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
Цитата:
А возможно - нет. Так какая же вы были раньше? Можете попробовать описать, передать - так, чтобы я сумел почувствовать, какой же вы на самом деле были?
Ну я была очень обидчивой - по поводу и без, ранимой, доброй, уступчивой, капризной, эгогисткой всегда была, но милой такой что ли...

Цитата:
И с этим больным человеком у вашего Дениса был секс -"с редкими перерывами"? как будто бы он нашёл инвалида, которого "таскал на инвалидной коляски - а взамен постоянно получал сексуальное удовлетворение от этого по сути беспомощного человека"?
Ну аот. Сделали из меня инвалида. У меня сосудистая дистания есть, вот и становилось плохо иногда. От жары, точнее скорее от духоты
допустим, или от недоедания могло стать, или после секса сразу куда-нибудь пойду на длительное расстояние. Но это вовсе не значит, что мне часто плохо становится. Бывает иногда. Просто Денис знал об этом и делал все, чтобы такого не случалось. А про автобус, что я писала - это был такой период в мае, когда лили дожди в день по несколько раз, при этом за какие-то полчаса все высыхало , и снова дождь - такой пар от асфальта... + еда. Вот и становилось мне плохо примерно в одном и том же месте, я ле доезжала до следущей остановки и вылетала из автобуса.
Ответить с цитированием