Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 29.10.2008, 11:34
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kirill_win Посмотреть сообщение
Я стараюсь не привлекать к себе внимание, предоставляя Валерии свободу.
"Бросить", "отказаться от человека", "отказаться от попыток наладить отношения" - это тоже "предоставить свободу". И грань порой провести достаточно сложно.

Цитата:
Сообщение от Kirill_win Посмотреть сообщение
Я придумал себе развлечения, которые мне всегда нравились - накупил книг, установил новую компьютерную игрушку на свой (другой) компьютер, при удобном случае, может быть, смотаюсь с друзьями на дружескую попойку или рыбалку
Есть некоторый парадокс - как будто бы вы хотите наладить отношения с женой, от неё же дистанцируясь, "уходя в себя".

Это может мешать поиску взаимопонимания. Как будто бы два чужих человека рядом живут.

И тогда вполне может получаться именно такой эффект:
Цитата:
Сообщение от Kirill_win Посмотреть сообщение
А еще она беспокоится, что я что-то в себе коплю. Смотрит на меня и говорит, что чувствует, что что-то не так, что я что-то скрываю.
Что "как будто бы вы и не хотите искать взаимопонимания".
Ответить с цитированием