Показать сообщение отдельно
  #222  
Старый 05.04.2004, 14:45
Аватар для Vladlen
Vladlen Vladlen вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.05.2003
Город: Israel
Сообщений: 413
Vladlen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVladlen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVladlen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVladlen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVladlen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVladlen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
Уважаемый Vladlen!
Полагаю, что не лишен достаточно активной гражданской позиции.
И в отдельную комнату для душещипательной беседы с сотрудником КГБ меня в свое время приглашали. А учитываю мою пятую графу, как понимаете……. И у Белого дома в 91г. сутки провел.
Но так же полагаю, что главное все же в специалисте его профессиональная деятельность, если только он не выбирается в депутаты и не призывает толпу идти бить окна.
И мне не очень понятно, почему уже достаточно взрослым и сформировавшимся Артемию, Юрию, Алексею, Галина Афанасьевна должна рассказывать не о гормонах, а давать политические наставления. По крайней мере, я на их месте, в этом случае, Галину Афанасьевну не понял бы.
Уважаемый Владимир Яковлевич!
Мне не нравятся ваши представления о медицине, но считаю нужным сказать, что я очень хорошо представляю, каких усилий и какого энтузиазма потребовало от Вас утверждение Вашего метода (озонотерапии). Только то, что Вам удалось пройти метрологический контроль, говорит о многом. Я практикующий врач. Убедите меня, что Ваш метод хорош для больных, принятыми в современной медицине способами, и, уверяю Вас, никаких препятствий для его распространения с моей стороны не будет. Вне зависимости от того сталинист, фашист или прочий "ист" стоит за этим. Тут я тоже прагматик,грешен.А Вы, к счастью, ни то, ни другое.
Ответить с цитированием