Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 28.09.2008, 20:25
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, уважаемые доктора!
творится что-то необыкновенно ужасное! из мамы выходит что-то черное густое, вонючее в огромных количествах, запекается во рту. говорят, что это органы отказывают, гниют и выходят. это так? моча темно-коричневая. не делает ни глотка воды. отекли ступни ног. кисти рук то отекают, то отек спадает. она не может сделать самостоятельно ни одного движения, даже голову повернуть, не может сказать ни слова. стонет. я заставляю ее шевелить головой при ответе "да" на вопрос. выходит, что у нее ничего не болит, но ей очень плохо. днем я целыми днями меняю ее белье и вытираю ей все, а ночью застаю ее в ужасном виде и состоянии (описывать не буду). говорят, что ее нельзя тревожить, поворачивать. поднимать. это так? а как ей тогда белье менять? еще говорят. что она так неделю может промаятся. это так? еще говорят, что у нее может запасть язык и она задахнется, еще, что легкие оторвутся и выйдут через рот. мне кажется, что у нее уже почти все органы вышли или что это? я готова на все лишь бы прекратить ее мучения! я прочитала в параллельной теме, как умер мужчина и заревала от зависти и обиды. почему мама так мучается? почему так долго?
Ответить с цитированием